Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские власти демонтируют нарушающие закон детские площадки, которые имеют возможность создавать угрозу жизни и здоровью детей. Об этом журналистам рассказал глава администрации Феодосии Сергей Фомич, сообщает издание «Крыминформ».

«Детские площадки, которые установлены незаконно и не стоят на балансе города, требуется демонтировать. Действует программа по финансированию строительства новых площадок, старые мы заменим новыми», – сказал Фомич.

Он подчеркнул, что в случае, если на незаконно установленной площадке травмируется ребёнок, ответственность придётся нести городу, по этой причине замена таких конструкций нужна, даже учитывая возможную критику со стороны населения.

«Кто будет нести ответственность, если что-то случится? Естественно, город. По этой причине демонтаж нужен, учитывая то, что это может вызвать нарекания со стороны жителей. Новые площадки, которые мы будем устанавливать после демонтажа, будут соответствовать всем нормам, ГОСТам и будут на постоянном обслуживании у городского благоустройства», – заключил глава администрации.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля