Последние новости

Реклама

Не растерялась: крымчанка украла у гадалки 70 тысяч после предсказания о скорой прибыли

В территориальный отдел полиции обратилась 62-летняя местная жительница, занимающаяся оккультными услугами, с заявлением что неизвестные лица тайно из её сумки похитили денежные средства в размере 70 000 рублей, сообщает пресс-служба МВД по Крыму, передаёт «Крымская правда».

В результате проведения оперативно-розыскных компаний оперуполномоченными уголовного розыска УМВД России по г.Симферополю по подозрению в совершении кражи была задержана 32-летняя местная жительница.

По словам подозреваемой, с заявительницей она знакома давно и неоднократно обращалась к ней, как к гадалке: та предсказывала ей судьбу на определенный промежуток времени времени.

После очередного сеанса, на котором 62-летняя гадалка предсказала ей скорую прибыль, подозреваемая, не дожидаясь исполнения предсказания, похитила денежные средства из её сумки.

Следственным отделом ОП №3 «Центральный» УМВД России по г.Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации — кража.

Согласно действующему законодательству, санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля