Последние новости

Реклама

Гражданин Молдавии без документов пробовал незаконно пересечь границу РФПри попытке незаконного пересечения государственной границы Российской Федерации сотрудники Пограничного управления задержали гражданина Молдавии, передаёт «Крымское информационное агентство».

Как передаёт пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым, в 20:00 19 августа 2018 года гражданин выявлен и задержан тревожной группой со служебной собакой между пунктами пропуска «Армянск» и «Перекоп».

При себе гражданин Молдавии документов не имел. В ходе опроса уточнил, что свои документы он утерял на родине. Молдаванин сказал пограничникам свою историю о путешествии от села на юге Молдавии Томай, незаконном пересечении молдавско-украинской границы в середине июля текущего года, своей, как оказалось потом бесплатной трудовой деятельности на скотобойне в с. Красный Яр в Херсонской области и непреодолимом желании трудоустроиться в Крыму.

В отношении иностранного гражданина Пограничным управлением ФСБ России по Республике Крым открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 322 УК РФ (незаконное пересечение государственной границы Российской Федерации), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля