Последние новости

Реклама

ГИМС продолжает профилактическую работу между населения

Специалисты Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по городу Севастополю продолжают комплекс компаний по обеспечению безопасности отдыхающих на водных объектах. В ходе этой работы специалисты МЧС проводят не только патрулирование прибрежной территории, но также осуществляют профилактическую работу между туристов. 20 августа специалисты ГИМС МЧС России по городу Севастополю провели профилактический рейд на пляже «Парк Победы».

Инспекторы ГИМС провели плановые беседы с жителями и гостями города о мерах безопасности у воды, раздали листовки и напомнили об опасности, которая может возникнуть в местах, не оборудованных для купания.

«Подобные профилактические мероприятия с жителями и гостями нашего города специалисты Государственной инспекции по маломерным судам проводят в течение всего купального сезона. Их цель — довести до граждан основы безопасности на водных объектах и ознакомить с правилами первой медицинской помощи», — отметил Константин Невоструев, начальник ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по г. Севастополю».


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля