Последние новости

Реклама

Симферополь. Трактор провалился в дыру в асфальте в процессе устранения последствий аварии на водоводе по ул. 51-й Армии в столице Крыма. Как сообщил сегодня Крыминформу главный инженер симферопольского филиала госпредприятия «Вода Крыма» Михаил Кондрашечкин, причиной аварии стало размытие щебня под слоем асфальта, сообщает издание «Крыминформ».

«Трактор подъехал для вскрытия асфальтобетонного покрытия. Характер повреждения трубопровода такой, что под асфальтом вымыло щебенку, и трактор одним колесом провалился под асфальт», – сообщил Кондрашечкин.

По сказанным им словам, ни техника, ни водитель трактора не пострадали. «Это не привело ни к порче техники, ни к травмам у механизатора. Водителя трактора благополучно достали, технику поставили на ход. Работа продолжается», – добавил инженер.

Ранее сегодня в «Воде Крыма» рассказали об отсутствии водоснабжения на 20 улицах Симферополя в связи с аварией на водоводе Ду 500 на ул. 51 Армии, 51. «Холодное водоснабжение будет отсутствовать на улицах Мате Залки, 51 Армии, Суходольной, Битакской, Бетховена, Фурманова, Буденного, Щорса, Чапаева, Ладыгина, Бабушкина, Солнечной, Лебедева, Коцюбинского, Федько, Снайперов, Рубцова, Федотова, Комсомольской и на ряде прилегающих улиц», – указано в объявлении ГУП РК «Вода Крыма».

Полное восстановление водоснабжения планируется к полудню 21 августа.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля