Последние новости

Реклама

Севастопольские автоинспекторы провели акцию «Экономьте время с Госуслугами» на автозаправочной станции

Все водители, которые в течение часа посетили одну из городских АЗС, получили разъяснительный буклет об удобствах получения государственных услуг в электронном виде.

Сотрудники Госавтоинспекции доступно объяснили жителям и гостям города, что подать заявление на выдачу или замену водительского удостоверения, зарегистрировать транспортное средство, получить сведения об административных правонарушениях в сфере дорожного движения, оплатить госпошлину с 30% скидкой можно на Едином портале государственных услуг.

Регистрация на портале www.gosuslugi.ru занимает немного времени, а далее дает возможность делать заявки на получение госуслуг, и не только по линии ГИБДД, не выходя из дома. Достаточно единожды зарегистрироваться на портале в "личном кабинете", пошагово выполнить предлагаемые действия и с готовыми документами в назначенный день и час прийти за заказанной услугой.

Полицейские заметили, что использование государственных услуг – это отличная возможность экономии личного времени, и призвали тех водителей и пассажиров, которые ещё не пользуются электронными услугами, обязательно зарегистрироваться на портале в обозримое время.

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля