Последние новости

Реклама

В крымской столице продолжается акция «Оздорови себя и город»

Вспомним, данная акция была инициирована Молодёжным советом при главе администрации и направленна на предотвращение несанкционированного сброса крупногабаритного и строительного мусора на контейнерные площадки. Про это сообщает пресс-служба горадминистрации Симферополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Учитывая регулярные рейды по пресечению незаконного сброса мусора, проводимые соответствующими структурными подразделениями администрации, несознательные жители города продолжают выбрасывать различные отходы, среди них крупногабаритный мусор.

Молодёжный совет предлагает симферопольцам поучаствовать в акции, позволяющей не только привести в порядок город, тем не менее и оздоровить себя. За вывоз строительного и крупногабаритного мусора в соответствии с нормами законодательства, участники акции имеют возможность получить абонементы в спортивный зал от фирмы-партнёра.

Для участия в мероприятии горожанам требуется заключить договор на вывоз строительного или крупногабаритного мусора со специализированной организацией. После этого в социальные сети (Вконтакте, Фейсбук, Инстаграмм) выложить фотографию с хештегом #оздорови_себя_и_город, #здоровыйСимферополь, #стопсвалка. На фотографии должен быть запечатлён момент погрузки мусора в грузовик компании с сотрудником в форме с фирменным логотипом.

«Призываем горожан не оставаться равнодушными и поучаствовать в данном мероприятии. Акция стартовала 1 августа и продлится ровно один месяц. По её итогам всех участников в торжественной обстановке наградят подарочными сертификатами на посещение спортивного зала», — сказали в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля