Последние новости

Реклама

За июль Крымавтодор отремонтировал порядка 200 тыс. квадратных метров дорог на полуострове

В июле Крымавтодор отремонтировал порядка 200 тысяч квадратных метров региональных и межмуниципальных дорог Крыма. Про это сообщили в Крымавтодоре, передаёт пресс-служба Мининформа РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что наибольшие объёмы работ были выполнены в Черноморском, Красногвардейском, Белогорском, Бахчисарайском и Джанкойском районах.

В Сакском районе завершили текущий ремонт участка дороги Евпатория – Мирный в окрестностях села Абрикосовка. Продолжается ремонт дороги Евпатория – Мирный в окрестностях села Приветное.

Также в Красногвардейском районе сотрудники предприятия выполнили ямочный ремонт и сделали укладку выравнивающего слоя на участках дорог Красногвардейское – Новоекатериновка, Октябрьское – Докучаево и Октябрьское – Садовое. В Феодосии на участке дороги Владиславовка – Каменское – Семисотка – Батальное дорожники заасфальтировали 6 км проблемного участка дороги.

Также сообщается, что Крымавтодор очищал полосы отвода, обочины, откосы и разделительные полосы от посторонних предметов.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля