Последние новости

Реклама

Более трёх тыс. человек посетили тематическую театрализованную экскурсию «Нового Света»

Симферополь. Более трёх тыс. человек посетили эксклюзивную программу лояльности в рамках популяризации крымского шампанского виноделия в «колыбели» его зарождения – предприятии «Новый Свет». Про это сообщила пресс-служба предприятия, сообщает издание «Крыминформ».

«Шумный успех получила тематическая театрализованная экскурсия, проходящая на заводе «Новый Свет» в рамках туристической программы #ШАМПАНЕМАНИЯ. Второй сезон подряд гостей крымского полуострова радует «изюминка» программы – нестандартный винный тур с элементами шоу: в августе этого года экскурсия «Лед тронулся, господа!» проходит с участием Остапа Бендера, Кисы Воробьянинова и Эллочки-людоедки», – рассказали в компании. Экскурсия также включает бесплатные обзорные экскурсии по заводу и музею Л.С. Голицына и познавательные квесты по историческим местам в одноименном поселке.

Акция действует до конца августа. Билеты можно забронировать и приобрести заранее. Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 978 914 01 40, на сайте предприятия и на странице «Нового Света» в социальной сети Facebook.

Ранее сообщалось, что дом шампанских вин «Новый Свет» объявил август месяцем шампанемании. 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля