Последние новости

Реклама

Симферополь. В течение недели на границе с Крымом российскими пограничниками были задержаны трое граждан, находящихся в федеральном розыске. Об этом в этот день рассказала пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Во всех случаях сотрудниками управления предприняты меры по передаче обнаруженных граждан в руки полицейских. После дополнительной проверки все лица будут направлены инициаторам розыска», – говорится в сообщении.

По информации ведомства, в пункте пропуска «Армянск» в результате проверки документов была обнаружена гражданка Украины, которую подозревают в краже. В момент проверки документов был установлен ещё один украинец, который уже три года числится пропавшим без вести.

В пресс-службе подчеркнули, что третий случай произошёл в пункте пропуска «Джанкой», туда прибыл гражданин одной из стран СНГ, был остановлен по поручению сотрудников правоохранительных органов его государства. Позже стало как известно, мужчина много лет уклонялся от воинской обязанности.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля