Последние новости

Реклама

Госкомрегистр продолжает оформлять недвижимость спортивно-тренировочно центра «Крым-СПОРТ»

В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым продолжают оформлять объекты недвижимости государственного бюджетного учреждения РК «Региональный спортивно-тренировочный центр «Крым-СПОРТ». Про это сообщает пресс-служба ведомства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

На днях специалисты Симферопольского городского управления комитета зарегистрировали за бюджетным учреждением право оперативного управления на здание мастерской площадью 360 кв.м, входящей в состав имущественного комплекса, расположенного в столице Крыма на ул. Декабристов. Ранее по этому адресу Госкомрегистр оформил за спортивно-тренировочным центром комплекс сооружений общей площадью 9000 кв.м.

«Мы всячески поддерживаем развитие и популяризацию спорта между жителей республики. Наши сотрудники не только участвуют в спортивных мероприятиях, однако и в силу должностных обязанностей оформляют права на спортивные объекты. В прошлом году мы зарегистрировали за тренировочным центром «Крым-СПОРТ» право бессрочного пользования на земельный участок для строительства Дворца водных видов спорта, а также объекты тренировочной базы в Феодосии, расположенной на площади 5 га», — добавил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля