Последние новости

Реклама

Игорь Лукашев поздравил коллектив завода «Фиолент» со 105-летием предприятия17 августа прошло торжественное мероприятие, посвященное 105-летию одного из ведущих промышленных предприятий крымской столицы и полуострова. Про это сообщает пресс-служба горадминистрации Симферополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Ваш самоотверженный труд является основой процветания и развития нашего предприятия. Завод переживал разные периоды, среди них и трудные. С возвращением Крыма с состав России мы только наращиваем обороты. Растут объёмы производства, реализуются сложные, порой, кажущиеся непосильными проекты. Внедряются инновационные и импортозамещающие технологии. Всё это, благодаря вам, заводчане», — сказал директор предприятия Александр Баталин.

В своём слове глава администрации города Симферополя Игорь Лукашев остановился на значимости завода «Фиолент» для крымской столицы.

«Фиолент» на протяжении многих лет считается одним из наиболее узнаваемых брендов Симферополя. Многие поколения симферопольцев трудились на вашем предприятии, связав свою карьеру и судьбу с ним. Также завод на протяжении долгих лет активно участвует какв общественной жизни города, так и в вопросах благоустройства муниципальных территорий. В дальнейшем это сотрудничество будет только расширяться и крепнуть», — сказал глава администрации крымской столицы.

Для гостей торжества выступили местные творческие коллективы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля