Последние новости

Реклама

"Каждый выбирает по себе..": покаявшиеся перед Киевом крымчане вышли на свободу, а ничего не признавшие - в тюрьме
Киевский режим продолжает репрессии в отношении крымчан, выезжающих на территорию Украины. В отношении жителей полуострова устраивают политические судебные процессы, вытягивая из них "признание" в совершении неких "преступлений против Украины". Цена стойкости и верности России для политузников - тюремная камера. Выдерживают не все, сообщает издание «Новоросс. info».

Так пропагандистский ресурс киевского режима "Крым.Реалии" похвастался, что депутат Евпаторийского горсовет, коммерсант Сергей Осьминин, захваченный украинскими силовиками на Херсонщине, "подписал соглашение с обвинением, целиком признал свою вину" и получил пять лет лишения свободы с испытательным сроком. Самого богатого депутата Евпатории, перебежавшего из украинской Партии Регионов в российскую "Единую Россию" обвиняли в "захвате административных зданий органов государственной власти и местного самоуправления Украины".

Условный срок получила и "покаявшаяся" перед Киевом руководитель крымского отделения общественной организации «Волонтеры Победы» Елена Одновол. Украинский омбудсмен Людмила Денисова сообщила, что «Одновол признала свою вину в совершении преступлений». Её обвиняли в сборе подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах президента России, посчитав это «действиями, направленным на изменение границ территории Украины и её государственной границы».

Активно кается перед нацистским киевским режимом бывший депутат крымского парламента Василий Ганыш. Он уверяет суд, что единственный из депутатов Верховного совета Крыма голосовал против проведения референдума 2014 года. "Покаявшийся" политик находится пока под домашним арестом.

А вот 76-летний севастополец Владимир Галичий, экс-депутат Севастопольского городского совета, признавать себя виновным перед киевским режимом и каяться отказался. Галичего обвиняют в том, что он "совершил государственную измену, проголосовав за независимость Крыма и Севастополя". В ответ севастополец заявил, что "вину не признает и что ему непонятны обвинения". Учитывая ухудшение состояния здоровья он продолжает находиться в Херсонском СИЗО.

Не признает свою вину перед режимом Порошенко и бывший министр спорта российского Крыма Фарух Камалов, обвиняемый в некой "государственной измене". Его также удерживают за решеткой.

Также отказывается каяться перед Киевом и экс-глава минздрава Республики Крым Петр Михальчевский. Его "вина" состоит в поддержке Крмыского референдума и в неком "склонении жителей Крыма получать российские паспорта".

Остается пожелать тем, кто не согласился на покаяние в неких "преступлениях" перед киевскими мятежниками, стойкости и задаться вопросом: а зачем данные люди поехали на территорию киевского режима, явно зная, что подвергнутся там преследованиям?

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля