Последние новости

Реклама

Евпаторийский МФЦ примет заявителей в субботу, 18 августа

В Евпатории в связи с большой загруженностью центра «Мои Документы» в рабочие дни и удовлетворения спроса заявителей на оказание услуг, 18 августа произойдёт дополнительный приём заявителей. Про это сообщает пресс-служба МФЦ, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Центр «Мои Документы» в Евпатории работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. За последнее время в наш адрес стали поступать обращения евпаторийцев с просьбами провести дополнительный приём именно в выходной день – ведь часы работы центра совпадают с рабочим графиком большинства заявителей. Приём организуем, всех желающих примем и поможем оформить все необходимые документы», — сказала директор ГБУ РК «МФЦ» Ольга Макарова.

Центр «Мои Документы» в Евпатории находится по адресу: ул. 9 Мая, 124. С полным перечнем услуг, которые доступны заявителям центра можно ознакомиться на официальном сайте учреждения.

Ранее сообщалось, заявители многофункциональных центров смогут получить такие услуги, как «Предоставление водных объектов или их частей в пользование на основании договоров водопользования» и «Предоставление водных объектов в пользование на основании решений о предоставлении водных объектов в пользование».

Выдача талонов в МФЦ Крыма будет прекращаться за полчаса до конца рабочего дня

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля