Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийский бюджет получит более 70 тысяч рублей в виде штрафов по результатам очередного заседания административной комиссии. Про это сообщили в пресс-службе администрации города, сообщает издание «Крыминформ».

«Рассмотрено 26 материалов, к ответственности привлечены 10 индивидуальных предпринимателей, из них 2 – в третий раз за летний сезон. Большая часть административных протоколов составлена за незаконную торговлю, в отношении лиц из Кировского и Советского районов: товаропроизводители не узнали об условиях реализации продукции на территории города, расположились вдоль дорог, которые ведут на пляжи или на набережной. Общая сумма составила 71 тысячу рублей, из них 4,5 тысячи рублей – за нарушение правил благоустройства», – сообщили в администрации.

В числе рассмотренных материал о незаконном размещении аттракциона на муниципальной земле, восемь административных материалов в отношении коктебельских предпринимателей и наемных работников, выставлявших на муниципальной земле штендеры, стопперы, манекены, два факта реализации билетов на морские прогулки в неположенных для этого местах. Три протокола составлены за нарушение тишины в ночное время. «Диджеи, используя звукоусиливающие комплексы, проигрывали музыку после 23.00. Они заплатят штрафы по 500 рублей», – разъяснили в пресс-службе.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля