Последние новости

Реклама

Два юных краснодарца потерялись во время прогулки в Новом Свете

Специалисты Судакского аварийно-спасательного отряда «Крым-спас» помогли в поиске несовершеннолетних детей в пгт Новый Свет. Про это сообщает пресс-служба ведомства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В среду, 15 августа, в 20:55, на пульт крымских спасателей поступило сообщение что в п. Новый Свет, в районе «Можжевеловой рощи», во время прогулки с родителями, потерялись два несовершеннолетних ребенка. Нужна помощь спасателей.

По прибытии, спасатели выяснили, что подростки с матерями двигались по тропе со стороны грота Шаляпина к мысу Капчик, дети пошли вперед и потерялись. Самостоятельные поиски родителей результата не дали.

В результате поисковых компаний потерявшиеся мальчики – 10 и 9 лет, оба жителя Краснодара, были выявлены в районе рынка п. Новый Свет, неподалёку от места проживания. В медицинской помощи они не нуждались. С родителями и детьми была также проведена разъяснительная беседа по правилам безопасного поведения в тёмное время суток в горно-лесной местности и розданы памятки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля