Последние новости

Реклама

В Кировском и Советском районах подбирают жильё для переселения граждан

Как сообщает ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым», в Кировском и Советском районах подбирают жильё для переселения граждан. Руководитель Службы Никита Гаранин совместно с сотрудниками ООО «Институт Шельф» проинспектировали объекты недвижимости, отобранные в целях реализации программы по переселению граждан с. Приветное Кировского района. Земельные участки этих граждан попадают под изъятие для государственных нужд в рамках строительства автомобильной дороги «Таврида», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Осмотрены жилые помещения, подобранные на вторичном рынке в населённых пунктах: с. Пруды, пгт. Советский, г. Старый Крым, с. Абрикосовка Кировского района.

Содействие в подборе жилых помещений для переселения оказывают представители администраций районов и сельских поселений. Помещения подбираются исходя из рыночной оценки изымаемого имущества. При этом сотрудниками, как администраций, так и представителями ГКУ РК «Службы автомобильных дорог Республики Крым» проводится тщательный отбор помещений с точки зрения пригодности условий проживания, обеспеченности необходимыми коммуникациями и общей оценке подбираемых помещений.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля