Последние новости

Реклама

Симферополь. Директор государственного унитарного предприятия «Крымавтотранс» Игорь Коробчук предложил на всех автостанциях проверять билеты не только у тех, кто осуществляет посадку, однако и у транзитных пассажиров. Об этом он сообщил в этот день журналистам на пресс-конференции, сообщает издание «Крыминформ».

«Наши контролёры проверяют билеты у тех пассажиров, которые проводят посадку на их автостанции. У транзитных пассажиров мы билеты не проверяем, потому как это удлинит время отправки», – сказал Коробчук.

По сказанным им словам, решение о проверке билетов у транзитных пассажиров на каждой автостанции, во-первых, увеличит сроки отправки автобусов, а во-вторых, может вызвать волну жалоб от пассажиров. Коробчук подчеркнул, что данный вопрос будет решаться с учетом мнения граждан, по этой причине он разместил свое предложение в Facebook.

Директор предприятия отметил, что отсутствие проверки билетов у всех пассажиров на каждой станции способствовало возникновению ситуации, произошедшей 12 августа в Симферополе. Водитель автобуса, следовавшего из Судака в Севастополь, после короткой стоянки продолжил поездку, не дождавшись пассажирку. В результате её незрячий сын остался один в салоне. 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля