Последние новости

Реклама

«Генбанк» прекратил обслуживать карты Visa Int. и MasterCard

Во вторник, 14 августа 2018 года, завершился процесс замены банковских карт платежных систем Visa Int. и MasterCard эмитированных АО «Генбанк» на карты платежной системы «Мир». Про это сообщает пресс-служба банка, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В связи с окончанием срока замены эмитированных АО «Генбанк» банковских карт международных платежных систем Visa Int. и MasterCard, с 14 августа 2018 года карты, по которым не произведена замена, прекратят обслуживаться», — говорится в сообщении.

Также в информации банка указывалось, «если вы ещё не получили новую карту «Мир», то требуется в срок до 14 августа 2018 года получить её в офисе АО «Генбанк», где вам ранее выдавалась карта платежной системы Visa Int. или MasterCard.

На «горячей линии» банка журналисту подчеркнули, что банковские карты Visa Int. и MasterCard заблокированы с 14 августа: «Клиенту требуется с паспортом обратится в ближайшее отделение нашего банка, где ему произведут замену банковской карты Visa Int. или MasterCard на «Мир» и разблокируют средства на счету».

Также подчёркивается, что замена на карту «Мир» делается бесплатно.

«Карты платежных систем «Мир» разработаны в России, не зависят от иных платежных систем и целиком соответствуют требованиям мировых стандартов безопасности. Также, вы можете оформить карту «Мир» Debit с возможностью бесконтактной оплаты», — сообщили в банке.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля