Последние новости

Реклама

Симферополь. Секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак в этот день встретится в Крыму с главой республики Сергеем Аксёновым и спикером Госсовета РК Владимиром Константиновым. Про это сообщила пресс-служба крымского отделения партии «Единая Россия», сообщает издание «Крыминформ».

«В рамках поездки 15 августа запланированы встречи секретаря генсовета партии с главой Республики Крым Сергеем Аксёновым, председателем Государственного совета Республики Крым, секретарем крымского регионального отделения партии Владимиром Константиновым», – говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что в ходе поездки на полуостров Турчак также осмотрит Исторический бульвар Севастополя, который будет реконструирован в рамках проекта «Городская среда». Также, он проведет встречу с членами фракции единороссов в Заксобрании Севастополя.

По информации пресс-службы, 16 августа произойдёт встреча Турчака с губернатором Севастополя Дмитрием Овсянниковым и командующим Черноморским флотом вице-адмиралом Александром Моисеевым. После этого он примет участие в возложении цветов к мемориалу защитникам Севастополя 1941-1942 гг.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля