Последние новости

Реклама

Симферополь. Больше десяти тыс. человек посетили фестиваль «Тарханкут. Крымская волна». Об этом Крыминформу рассказал представитель пресс-службы фестиваля Никита Ваньков, сообщает издание «Крыминформ».

«За три дня фестиваля общее количество людей превысило десять тыс. человек. Вход был у нас свободный, по этой причине для того, чтоб попробовать какие-то активности или послушать любимых артистов, была идеальная возможность», – рассказал Ваньков.

По его мнению, с географической точки зрения мыс Тарханкут является идеальным местом на практике для любых видов серфинга. «Нам показалось, будет интересно познакомить крымчан с этим и дать возможность это увидеть. Все виды спорта, которые были представлены на площадках, у всех зрителей вызывали активный интерес», – прокомментировал Ваньков.

Трехдневный фестиваль «Тарханкут. Крымская волна» прошёл с 10 по 12 августа на мысе Тарханкут (посёлок Оленевка) и собрал на своей площадке самых известных российских спортсменов-экстремалов и популярных музыкантов. Кроме активной части с ведущими спортсменами таких направлений, как велотриал, паркур, воркаут, мотофристайл, аквабайк, сапсерфинги другие, организаторы также пригласили таких известных исполнителей в жанре хип-хоп и рэп, как 25/17, ST, Slim, Кравц, Mastank, Dino MC 47, Natan, Tony Tonite, PLC, Manizha. Также, на территории фестиваля были представлены спортивные площадки, сёрф-станция, пляжный стадион, клуб, кроме того, кемпинговая стоянка и зона фуд-корта.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля