Последние новости

Реклама

ГИМС провел профилактические рейды на пляжах «Солнечный» и «Песочный»

Специалисты Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по г. Севастополю продолжают комплекс компаний по обеспечению безопасности отдыхающих на водных объектах. В ходе этой работы специалисты МЧС проводят не только патрулирование прибрежной территории, тем не менее также осуществляют профилактическую работу между туристов. 13 августа специалисты ГИМС МЧС России по г. Севастополю провели профилактический рейд на пляжах «Солнечный» и «Песочный».

Инспекторы ГИМС провели плановые беседы с жителями и гостями города о мерах безопасности у воды, раздали листовки и напомнили об опасности, которая может возникнуть в местах, не оборудованных для купания. Цель таких компаний – профилактика происшествий на водных объектах города.

«Нужно помнить, вода – это опасная стихия и хочется обратить внимание всех отдыхающих на элементарные правила поведения., чтобы обезопасить жителей и гостей города от вероятных происшествий, инспекторы ГИМС постоянно проводят рейды и патрулирования мест массового отдыха у воды», — отмечает Константин Невоструев, начальник ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по городу Севастополю».


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля