Последние новости

Реклама

Лучших организацию и специалиста по охране труда выберут в Крыму

Министерством труда и социальной защиты Республики Крым проводится конкурс «Лучшая организация и лучший специалист по охране труда в Республике Крым». Про это сообщает мининформ РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Конкурс призван привлечь внимание к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, активизации и совершенствованию работы по улучшению условий охраны труда.

Конкурс «Лучшая организация и лучший специалист по охране труда в Республике Крым» проводится по следующим номинациям: лучшая организация в области охраны труда между организаций производственной сферы, лучшая организация в области охраны труда между организаций непроизводственной сферы, лучшая организация в области охраны труда в сфере образования, лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения, лучший специалист по охране труда.

К участию приглашаются организации и объединения организаций независимо от организационно-правовой формы и вида экономической деятельности, осуществляющие деятельность в Крыму, специалисты по охране труда.

Документы на участие в конкурсе принимаются до 14 сентября этого года в письменном виде по адресу: 295011, г. Симферополь,  ул. Крылова, 7, кроме того, по электронной почте: [email protected]. Контактный телефон отдела охраны труда и государственной экспертизы условий труда отдела: (3652) 27-44-02.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля