Последние новости

Реклама

Пожары над Ялтой имеют возможность быть украинской диверсией
Масштабные пожары леса в горах над Ялтой, тушение которых продолжалось все минувшие выходные, имеют возможность быть украинской диверсией. Такую версию озвучил в социальных сетях руководитель крымского корпункта НТВ Олег Крючков, сообщает издание «Новоросс. info».

«Очень странные были пожары в Ялте, очень…Три очага, явный поджог. 10 на 30 метров очаги. Костров не фиксировали лесники. Места совсем труднодоступные выбрали и подгадали штормовой ветер. Все это совпало с заявлением Порошенко про «флаг над Ялтой» и празднованием стовосьмидесятилетия города. Это я к чему все… Все, кто в горах, все, кто в лесу и на море! Наблюдаем и все замечаем! Не буду запугивать, тем не менее мы приграничный регион!» – пишет Крючков.

«Склонность нацистов к всевозможным поджогам известна с первых их политических шагов», – комментирует крымский политолог Сергей Киселев.

Вспомним, что в 2017 году в Крыму был задержан украинский диверсант, который получил от СБУ задание произвести подрыв линии электропередач, механические разрушения дороги, кроме того, поджоги лесных массивов в районе Судак - Рыбачье - Алушта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля