Последние новости

Реклама

Последние две группы мусульман отправились в хаджИз Крыма в хадж отправились последние две группы мусульман. Про это сообщает пресс-служба Духовного управления мусульман Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

Крымских паломников проводили представители ДУМ Крыма и Севастополя, семьи, близкие, друзья, соотечественники. К примеру, слова напутствия и пожелания легкого пути единоверцам озвучил заместитель муфтия Крыма Айдер Исмаилов.

«Пусть Аллах помогает вам в пути, а вы в свою очередь помогайте друг другу, оказывайте поддержку, слушайте своих руководителей,  будьте для всех примером. На священных землях помолитесь за наш народ, наш край. Пусть всевышний примет ваши молитвы и поклонения», — сказал Исмаилов.

Паломники доберутся из Симферополя в Краснодар и Ростов-на-Дону на автобусах и оттуда вылетят в Дубай. Из ОАЭ крымские мусульмане на автобусах доберутся до Медины. Там они посетят святые места, после чего отправятся в Мекку для выполнения обрядов хаджа. Сопровождают паломников руководители групп из числа сотрудников муфтията Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля