Последние новости

Реклама

Симферополь. Бюджет Симферополя получил первый миллион рублей от налога на землю для физических лиц. Про это сообщила пресс-служба администрации города ссылаясь на начальника департамента финансов Викторию Надолинскую, сообщает издание «Крыминформ».

«В муниципальный бюджет перечислены 1,1 миллиона рублей налога на землю для физических лиц. Сумма не столь значительна, ввиду того, что указанный налог введён только с начала текущего года. При этом, до конца 2018 года платежи будут увеличиваться», – сказала Надолинская.

По её информации, в целом доходы муниципального образования за 8 месяцев запланированы в объеме почти 6 млрд рублей, по налоговым доходам среднегодовые показатели выполнены на 55,8%. «По неналоговым доходам, администрируемым структурными подразделениями, среднегодовые показатели выполнены по плате за аренду земли на 72,8%, арендной плате за помещения на 92,3%, доходам от продажи земельных участков на 104,5%», – отметила Надолинская.

Симферопольский горсовет в конце декабря прошедшего года принял первый трехлетний бюджет с объёмом доходов более 28 млрд руб. 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля