Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские власти запланировали отремонтировать в текущем году около 9,4 тысячи квадратных метров дорожного полотна на территории муниципалитета. Об этом журналистам рассказал глава администрации города Сергей Фомич, сообщает издание «Крыминформ».

«На 2018 год запланирован ремонт 9 379 квадратных метров дорог на улицах Ялтинская, Харьковская, Генерала Горбачёва, Победы, Куйбышева, Карла Маркса, Речная, Полевая и прочих», – констатировал он.

Со слов Фомича, в целом состояние дорог в регионе неудовлетворительное, но местный бюджет не позволяет произвести полный объём необходимых работ на всей территории муниципалитета.

«Сейчас наши дороги в удручающем состоянии. И температурный режим, и большегрузы, и длительное отсутствие ремонтов привели к тому, что редко где в городе найдёшь нормальную дорогу. Сейчас заключен контракт на мелкий ямочный ремонт дорожного покрытия на сумму 4 млн 477 тыс 500 рублей. Также проводится электронный аукцион и заключение контракта на сумму 6 млн 322 тыс рублей на большие участки дорог. Общее число дорог в муниципальном образовании – 315 км, чтобы нам это отремонтировать, нужны значительные финансовые вложения, которых город сейчас не может себе позволить», – заключил глава администрации.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля