Последние новости

Реклама

Почти год наркозависимая крымчанка воровала у собственного отца

Начиная с середины сентября прошедшего года, жительница Кировского района совершала кражи из дома своего отца, сообщает пресс-служба МВД по Крыму, пишет издание «Крымская правда».

Когда из дома пропали два насоса, мужчина не стал обращаться в органы правопорядка. Через время пропал алюминиевый бидон и кастрюля. Позднее мужчина обнаружил пропажу дизельного мотора мотоблока.

О похищениях мужчина заявил в дежурную часть ОМВД России по Кировскому району. Материальный урон составил порядка 12 тыс. рублей.

В ходе оперативно-розыскных компаний полицейские установили и задержали подозреваемую в совершении преступлений. Ею оказалась дочь заявителя. По имеющимся данным, девушка состоит на учете у врача-нарколога.

Она призналась в том, что знала, где отец хранит материальные ценности и во время его отсутствия выносила из дома все, что глава семьи нажил на протяжении многих лет, потом продавала за бесценок.

Отделом дознания ОМВД России по Кировскому району в отношении гражданки открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража)
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля