Последние новости

Реклама

На воде в Крыму спасли пять человек

Три происшествия на воде произошли в Крыму за минувшие сутки, спасатели смогли помочь пятерым людям, сообщили в пресс-службе республиканского главка МЧС России, сообщает издание «Крымская правда».

В результате, в курортном селе Песчаное Бахчисарайского района двое отдыхающих заплыли на матрасе на расстояние 500 метров от берега и самостоятельно вернуться на сушу не смогли. Спасатели оперативно пришли туристам на помощь и доставили их на пляж. В медицинской помощи они не нуждались.

Ещё два происшествия были зафиксированы в Ялте. Накануне днём после принятия алкогольных напитков двое отдыхающих пошли купаться, но вернуться на сушу самостоятельно не смогли.

«В море на расстоянии 50-ти метров от берега два мужчины не могли выбраться на берег. Спасатели приморского городского пляжа при помощи спасательного круга и веревки доставили их на берег. В медицинской помощи они не нуждались, находились в состоянии алкогольного опьянения», — рассказали в МЧС.

Ещё один случай произошёл на Массандровском пляже. Там спасатели вытащили из воды и доставили на сушу мужчину. Помощь медиков ему также не понадобилась.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля