Последние новости

Реклама

Стартовал приём заявок на участие в социальном проекте «Премия МИРа»

Министерство экологии и природных ресурсов Крыма приглашает поучаствовать в социальном проекте «Премия МИРа». Про это сообщает пресс-служба министерства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Одна из восьми номинаций проекта – премия «Экологическая ответственность», которая будет вручена людям, реализующим проекты в сфере защиты экологии России.

Организаторы мероприятия – Общероссийская молодёжная общественная организация «Мир». Главной целью мероприятия является поощрение современных героев между жителей России.

В ноябре 2018 года произойдёт восьмая торжественная церемония вручения премии МИРа за добрые дела жителям России, общественные инициативы, волонтерство, благотворительность и другую деятельность на благо общества. Проект реализуется в более, чем 60 регионах РФ.

Поучаствовать имеют возможность все граждане РФ в возрасте от 14 до 60 лет. Для участия в конкурсе нужно заполнить анкету на сайте организации «МИР» (мы-мир.рф) в разделе «Премия МИРа». Сбор заявок проходит с 1 августа по 12 сентября этого года.

Имена лауреатов премии МИРа станут известны в день проведения торжественной церемонии вручения в назначенный день с 15 по 30 ноября.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля