Последние новости

Реклама

Глава МЧС России наградил Сергея Шахова военно-морским кортикомМинистру МЧС Крыма Сергею Шахову вручили военно-морской кортик в наградном исполнении от министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгения Зиничева. Про это сообщает пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«За заслуги и личный вклад в совершенствование и развитие системы гражданской обороны, защиты населения и территории Республики Крым от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, кроме того, высокий профессионализм и безупречное выполнение служебных обязанностей наградить Министра чрезвычайных ситуаций РК, генерал-лейтенанта внутренней службы Шахова Сергея Николаевича холодным оружием – кортиком военно-морским в наградном исполнении в футляре», — говорится в приказе о награждении.

Подчёркивается, что подарок от главы МЧС России Сергею Шахову передал временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по РК Александр Еремеев. Он выразил слова благодарности за долгую и добросовестную службу Сергея Шахова, который работает в рядах спасателей уже более 44 лет.

В свою очередь Шахов поблагодарил Еремеева, главу МЧС России и всё чрезвычайное ведомство за оказанное доверие. Он сказал, что спасатели всегда тесно и плодотворно работают на процветание и развитие Крыма.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля