Последние новости

Реклама

Мамы Крыма через МФЦ имеют возможность получить образование бизнесмена

МФЦ Крыма выступил информационным партнером федерального образовательного проекта «Мама — предприниматель». Про это сообщает пресс-служба Центра, передаёт «Крымское информационное агентство».

Проект «Мама-предприниматель» разработан специально для женщин в декретном отпуске, матерей несовершеннолетних детей, а также женщин, находящихся на учете в службе занятости. Цель проекта – помочь им начать собственное дело и воплотить в жизнь бизнес-идеи, реализовать которые не удавалось самостоятельно.

Благодаря проекту мамы Крыма бесплатно обучаются основам бизнеса в формате тренинга-интенсива с погружением в деловую среду, разработкой бизнес-планов и менторской поддержкой.

Так, состоялась встреча сотрудников ГБУ РК «МФЦ» с участницами проекта. В рамках встречи рассматривались вопросы и перспективы взаимодействия, а также сотрудники МФЦ ответили на вопросы крымчанок касательно сферы получения государственных и муниципальных услуг. Организатором проекта выступило Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», услуги которого предоставляются в многофункциональных центрах и офисах «Мои Документы».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля