Последние новости

Реклама

Молодёжный форум «Родная Гавань» соберёт более 600 участников

В Ассоциации иностранных студентов (АИС) «Молодежь России» стартовал приём заявок на межрегиональный молодёжный форум «Родная Гавань». Про это сообщает пресс-служба министерства образования, науки и молодёжи РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В этом году форум соберет на своей площадке более 600 участников, волонтеров, экспертов и гостей форума. В образовательной программе смогут поучаствовать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Крыма и Севастополя.

Участников форума ожидает насыщенная образовательная программа, спикерами которой выступят известные представители государственных органов власти и общественных организаций, журналисты, лидеры общественного мнения регионального и федерального уровней.

В 2018 году планируется проведение трёх тематических блоков «Деловая среда», «Поколение добра», «Молодёжный актив – будущее Крыма и Севастополя».

Межрегиональный молодёжный форум «Родная гавань» пройдёт с 3 по 9 сентября в Крыму. Целью форума является создание коммуникационной площадки для совершенствования условий формирования успешной самореализации молодежи Крыма и Севастополя, направленной на развитие её потенциала, кроме того, формирование национально-государственной идентичности и гражданско-патриотического сознания.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля