Последние новости

Реклама

В Госкомрегистре утвердили новую схему распределения обязанностей между руководящего состава

В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру  Республики Крым утверждена обновленная схема распределения обязанностей между руководящего состава. Про это сообщает пресс-служба Госкомрегистра, передаёт «Крымское информационное агентство».

В соответствии с приказом председателя Госкомрегистра Александра Спиридонова за главой ведомства и каждым заместителем председателя комитета закреплены определенные структурные подразделения центрального аппарата, территориальные управления и отделы, определено взаимодействие с другими государственными организациями, ведомствами, учреждениями.

Перераспределение обязанностей связано с оптимизацией работы регистрирующего органа и кадровыми перестановками в руководящем звене Госкомрегистра.

Заместитель председателя Татьяна Вяткина курирует весь регистрационный блок комитета, управление ведения ЕГРН и архива, отдел предоставления сведения из ЕГРН, а также четыре терподразделения.

В область контроля недавно назначенного заместителя председателя Константина Титкова вошла работа трёх теротделов, управления правового обеспечения и  управления государственного земельного надзора, землеустройства и мониторинга.

В сфере ответственности зампредседателя Дилявера Якубова находятся четыре территориальных управления и отдела, а также шесть подразделений  центрального аппарата, которые ранее отвечал за бывший зампредседателя комитета Алим Решитов, перешедший на работу директором подведомственного ГУП РК «Крым БТИ».

Председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов продолжает представлять интересы ведомства с органами власти всех уровней, общественными организациями, осуществляет общее руководство. Глава регистрирующего органа оставил за собой право координации деятельности всех своих заместителей, шести территориальных подразделений, управление государственной гражданской службы, противодействия коррупции и специальной работы и ГУП РК «Крым БТИ».

В случае отсутствия кого-то из должностных лиц приказом установлен порядок их замещения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля