Последние новости

Реклама

«Единая Россия» 20 августа обсудит предложения регионов по совершенствованию пенсионной системы

На заседании 20 августа Генсовет партии и Совет руководителей фракций «Единой России» обобщат предложения регионов по совершенствованию пенсионной системы. Про это сообщает пресс-служба «Единой России», пишет издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что заседание проведут для анализа предложений регионов по совершенствованию пенсионной системы и подготовки поправок ко второму чтению проекта закона на предстоящих парламентских слушаниях в Госдуме 21 августа.

Со слов секретарь Генсовета партии Андрея Турчака, на заседании будут рассмотрены итоги муниципальных и региональных дискуссий по совершенствованию пенсионной системы, которые прошли в течение июля на партийных площадках в регионах. Всего прошло 400 муниципальных обсуждений и 77 региональных площадок, среди которых участвовали более 30 тыс. экспертов, лидеров общественного мнения, представителей профсоюзов и депутатов всех уровней.

«Также весь июль предложения от граждан поступали, кроме того, и через электронную форму, которая была открыта на сайтах региональных отделений «Единой России». Всего граждане и партийцы направили в адрес ЦИК партии более 1,5 тыс. предложений, которые мы рассмотрим 20 августа», – рассказал Турчак.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля