Последние новости

Реклама

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Джанкойский» по телефону «102» обратился сотрудник предприятия, осуществляющего перевозки, и рассказал, что из помещения диспетчерской неизвестный похитил денежные средства и ключи от транспорта.

По приезду на место происшествия сотрудниками уголовного розыска была установлена личность подозреваемого. Им оказался 33-летний нигде не работающий местный житель. При прохождении проверки было обнаружилось, что задержанный старался похитить выручку предприятия в сумме более 57 тыс.рублей, а также похитил 26 ключей и четыре свидетельства о регистрации транспортных средств, принадлежащих организации.

Как отметил сам задержанный, своими действиями он желал остановить деятельность предприятия, потому как был недоволен его работой.

Следственным отделом МО МВД России «Джанкойский» в отношении гражданина возбуждены три уголовных дела, которые соединены в одно производство, по признакам составов преступлений предусмотренных ч.1 ст.158, ч.3 ст.30 п.«б» ч.2 ст.158, ч.1 ст.325 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, попытка похищения денежных средств и похищение официальных документов).

Согласно действующему законодательству, злоумышленнику может грозить наказание от крупного денежного штрафа - до одного года лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля