Последние новости

Реклама

Минэкономразвития Крыма приглашает предпринимателей поучаствовать в Свенской ярмарке

Министерство экономического развития Республики Крым приглашает представителей предприятий и организаций различных отраслей экономики Республики Крым поучаствовать в Свенской ярмарке, которая будет проходить 25 августа 2018 года в г. Брянске. Про это сообщает пресс-служба Минэкономразвития РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Свенская ярмарка, возрожденная в современной истории, известна в России и далеко за её пределами с ХIII века,  мероприятие будет проходить у стен древнейшего в г. Брянске Свято-Успенского Свенского монастыря.

Свенская ярмарка считается одной из крупнейших презентационных и торговых площадок для предприятий и организаций из Регионов Российской Федерации, Республики Белоруссии, Республики Молдова, Абхазии, Сербии, а также других стран. Свенская ярмарка благоприятствует продвижению предприятий, выпускающих продукцию конкурентноспособного импортозамещения, а также укреплению торгово-экономического и культурного сотрудничества регионов, сохранению, приумножению и развитию многовековых славянских традиций.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля