Последние новости

Реклама

38% крымчан предпочитают самостоятельно готовить себе еду, 30% пользуются доставкой

Исследователи развлекательной социальной сети «Фотострана» опросили 1000 респондентов и выяснили, как нередко жители Крыма пользуются доставкой еды. Про это сообщает отдел маркетинга соцсети, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

38% опрошенных предпочитают приготавливать еду сами и не заказывают готовую еду, кроме исключительных случаев.

«Я не доверяю доставкам готовой еды, мало ли из чего они готовят, вдруг продукты не свежие, немного страшно. Мне спокойнее выделить время на готовку обеда самой», — поделилась мнением Светлана.
30% респондентов признались, что нередко заказывают готовые блюда на вечеринки или особые события, кроме того в тех случаях, когда на самостоятельное приготовление нет времени.

«Моя жена работает так же как и я, по этой причине подчас она заказывает ужин для нас из ресторана с доставкой — это всегда быстро и вкусно, а подчас даже дешевле получается, чем самим готовить», — делится опытом Сергей.

Подчас пользуются доставкой продуктов 16% участников опроса —  они не заказывают готовые блюда, тем не менее пользуются доставкой на дом составляющих от специальных служб, если некогда самому зайти в магазин.
Оставшиеся никогда не заказывают доставку пищи на дом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля