Последние новости

Реклама

Феодосия. Благотворительные организации Феодосии проведут в городе праздник в защиту животных. Про это сообщили в пресс-службе администрации города, сообщает издание «Крыминформ».

«Благотворительные организации Феодосии готовят развлекательно-познавательную программу, которая пройдёт в воскресный день, 19 августа, с 15.00 до 20.00 в парке поблизости от башни Константина», – указали в пресс-службе место и время проведения праздника.

Согласно сообщению, программа мероприятия предусматривает мастер-классы, конкурсы, фотовыставку, лекции о животных, ярмарку и хорошую музыку.

«Искусство жить в одном мире на благо человеку и животному – основная идея проекта. Через рисунок, игру, дружеское общение, рядом с животными участники будут формировать доверительное отношение к себе и миру, который нас с вами окружает», – рассказали организаторы проекта, которыми выступают феодосийские благотворительные организации «Служба помощи животным «Дом друзей», «Помощь бездомным животным. Феодосия», фонд «Данная Богом».



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля