Последние новости

Реклама

Алушта. Популяризация здорового образа жизни и спортивных ценностей станет целью Спартакиады работников и отдыхающих здравниц, организаций и предприятий Алушты. Это мероприятие произойдёт в День физкультурника, 11 августа, в федеральном спортивном центре «Крымский», сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщили Крыминформу в центре «Крымский», в программе Спартакиады будут соревнования по 11 спортивным специальностям. Между них традиционные игровые, командные и индивидуальные виды. Это мини-футбол, волейбол, настольный теннис, лёгкая атлетика, перетягивание каната, плавание, армрестлинг, ГТО, рывок гири, настольные игры.

Также, с лозунгом «Приходи на День физ-ры» в первый раз появятся конкурсы на звание самого сильного, выносливого и ловкого в индивидуальном зачёте, открытые для всех гостей.

Также на территории «Крымского» запланированы мероприятия спортивно-развлекательного и просветительского характера. Для примера, в 8.00 на центральном стадионе пройдёт «Зарядка с чемпионом», а далее произойдёт один из самых спортивно-массовых в Алуште флешмобов #LOVESPORT. В ходе официальной церемонии открытия комплекса состязаний будет проведено награждение лучших спортсменов города по результатам 2017-2018 годов.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля