Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымчане смогут платить за потребленную электроэнергию в личном кабинете на сайте «Крымэнерго». Про это сообщила пресс-служба государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымэнерго», сообщает издание «Крыминформ».

«Крымэнерго» расширяет возможности личного кабинета: с августа в нем можно оплатить потребленную электроэнергию любой банковской картой Российской Федерации. Банковская комиссия при этом не взимается», – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, личный кабинет «Крымэнерго», или электронная абонентская книжка, является удобным способом взаимодействия граждан с предприятием. В нем отражается состояние лицевого счета: абонент прямо из дома может вносить показания счетчика, контролировать свое потребление и состояние прибора учета, оплачивать коммунальную услугу.

Ранее сообщалось, что ГУП «Крымэнерго» будет реорганизовано в акционерное общество при полном сохранении рабочих мест. При этом после перехода предприятия в новую организационно-правовую форму собственности из федерального бюджета будет выделено около 9 млрд рублей на реконструкцию сетей «Крымэнерго». Доля Республики Крым составит 50% акций, что позволит обеспечить полное влияние на кадровую политику предприятия. 



Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2023-01-13 19:48:00 » Илья
Опять приватизация ?
Невозможно при оплате картой изменить сумму платежа на сайте.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля