Последние новости

Реклама

В Крым идёт потепление

На этой неделе в Крыму ожидается переменная облачность, местами слабые осадки, температура воздуха составит +10+15, местами до +18.

Об этом сообщается на официальном сайте Укргидрометцентра.

В первые дни недели в Крыму ещё сохранится холодная погода. В ночные часы будет наблюдаться отрицательная температура воздуха, в ночное время и утром местами туман, ветер северо-западный 7-12 метров в секунду. В Столице Крыма, Белогорске, Бахчисарае и Старом Крыму в ночное время 0-2, днем в предгорьях +3+5.

На западном побережье в ночное время и утром туман, слабые осадки, в ночное время в Саках, Евпатории и Черноморском +1+3, днем +5+7.

На юго-востоке и востоке Крыма в первой половине недели ожидается облачная погода с прояснениями, временами дождь, в ночное время в Судаке, Коктебеле и Феодосии +3+5, днем +6+8. На Керченском полуострове в ночное время +2+4, днем +3+5.

На севере Крыма начало недели будет ясным. В Джанкое, Армянске и Красноперекопске в ночное время — 1+1, днем +4+6. В Присивашье в ночные часы столбики термометров покажут 0+2, днем в Нижнегорске и Советском +5+7.

На Азовском побережье в ночное время и утром туман, слабые осадки, в Щелкино, Курортном и на мысе Казантип в ночное время +2+4, днем +5+7. На Южном берегу Крыма переменная облачность, в ночное время и утром местами небольшой дождь. В Алуште и Партените в ночное время +5+7, днем +8+10. В Гурзуфе, Ялте и Форосе в ночное время +6+8, днем +10+12.

Во второй половине недели в Крым начнут поступать теплые воздушные массы с юга и заметно потеплеет. Местами есть вероятность небольшого дождя. В Ночное Время в предгорьях и степном Крыму +4+9, днем +14+16. На Южном берегу Крыма в ночное время +7+9, днем +16+18.

В Столице Крыма во второй половине недели без существенных осадков, в ночное время +6+8, днем +15+17.

В выходные дни ожидается переменная облачность, местами дождь, температура воздуха будет составлять +13+18.


По материалам информационного агентства Новости Крыма

Тоже важно:

Дата: 27 ноября 2012 | Разделы: События
27 ноября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля