Последние новости

Реклама

Двое крымчан вошли в состав сборной России по пулевой стрельбе

Крымские стрелки успешно выступили на чемпионате России по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматического оружия, пишет издание «Крымская газета».

Как передаёт корреспондент «Крымской газеты», эти соревнования были окончательными отборочными стартами в рамках отбора в сборную России перед чемпионатом мира по пулевой стрельбе в Южной Корее, который пройдёт с 1 по 12 сентября. Это знаковое событие в мире пулевой стрельбы? ведь чемпионат мира проводится раз в четыре года.

В состав сборной России отобрались два воспитанника тренера Игоря Нечаева – Щепоткин Владислав и Прянишников Владислав. Благодаря двум золотым и бронзовой награде чемпионата мира из 4 вероятных упражнениях в программе ЧМ Прянишников Владислав будет выступать в двух. Щепоткин Владислав на ЧМ выступит в одном виде упражнения.

- По результатам двух последних чемпионатов страны был составлен список спортсменов, вошедших в сборную. В группе движущая мишень от России выступят пять человек, два из которых будут из Крыма. Шансы на успех у наших ребят достаточно велики, потому, что там будет и личная, и командная борьба, – уверен тренер наших спортсменов Игорь Нечаев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля