Последние новости

Реклама

1 - Ныряйте в горячую ванну в среднем на часик. Заблаговременно не возбраняется добавить туда соли или пены для ванн (идеально расслабляет!) и включить хорошую музыку.

2 - Помедитируйте. Это довольно просто: существует масса простых техник медитации. К примеру: закройте глаза, сосредоточьтесь на дыхании, считайте дыхательные движения: по десять вдохов и выдохов — и вновь все заново, от одного до десяти. И ещё раз. И ещё.

3 - Побродите в уютном месте — в тихом районе города, парке, для полного расслабления — правильнее и вовсе убежать из города.

4 - Учудите что-нибудь. Я скептически отношусь к тренингам, но на одном из них продемонстрировали отличное упражнение — выбраться за границы привычного. Совершите какую-нибудь шалость (первое время все смущались, но позже!). Такие глупости по-настоящему позволяют неплохо расслабиться и сбросить душевный зажим — притом постоянно и за короткое время.

5 - Разберите то, что мешает отдохнуть. Желательно не оставлять на время отдыха проблем или всяких «висячих» дел.

6 - Сделайте своё любимое дело. Посетите какой-нибудь концерт, спектакль, представление или напротив, отдохните в спокойной, уютной домашней обстановке.

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля