Последние новости

Реклама

Власти крымской столицы предупредили о перебоях в уборке мусора

По информации директора МУПа «Экоград» Александра Ершова, в столице Крыма возможны изменения в графиках вывоза мусора с контейнерных площадок. Связано это с поломкой 19 автомобилей спецтехники, передаёт «Крымская правда».

«В связи с выходом из строя большого количества специализированной техники, 8 августа и в ближайшие дни вывоз мусора и подбор стихийных свалок поблизости от контейнерных площадок будет несколько ограничен, тем не менее не прекращен. За последние сутки поломалось порядка 19 единиц техники, предпринимаются все меры, для того чтобы оперативно разрешить сложившуюся ситуацию», — уверил Александр Ерашов.

Оставшиеся машины на данный момент работают в круглосуточном режиме, меняются лишь экипажи. Также, дополнительно привлечены к уборке ещё четыре автомобиля.

Но транспортировка мусора на длительные расстояния — не единственная проблема. Ситуация усугубляется стихийными свалками, кроме того, навалами строительного и крупногабаритного мусора, который выбрасывается на контейнерные площадки общего пользования и приводит к быстрому износу техники.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля