Последние новости

Реклама

Четверть килограмма золота старались провезти две гостьи из соседней страны в Крым в нижнем бельеЧетверть килограмма золота пробовали провезти две гостьи из соседней страны в Крым в нижнем белье. В этот день про это сообщила пресс-служба погрануправления ФСБ по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

В управлении рассказали, чтоо в многосторонний автомобильный пункт пропуска «Джанкой» на въездное в Россию направление прибыл автомобиль марки «Chevrolet».

«В результате осмотра пассажиров иномарки, направлявшихся по маршруту г. Новоалексеевка – г. Симферополь, и их багажа с применением спецсредств охраны границы у двух гражданок Украины 1949 и 1971 г.р. обнаружены металлические изделия, скрытые от глаз контрольных органов под одеждой. В ходе пограничного и таможенного контроля зарубежные гостьи добровольно выдали 47 наименований ювелирных изделий общим весом 276,39 граммов», — отметили в погрануправлении.

В беседе женщины пояснили, что воспользовались столь неординарным способом перевозки личных драгоценностей лишь, чтобы пройти государственный контроль на территории соседнего государства, не подвергаясь поборам.

Граждане Украины и обнаруженные ювелирные изделия переданы работникам таможенного поста для принятия процессуального решения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля