Последние новости

Реклама

Севастополь. Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников подписал в этот день соглашение с Советом предпринимателей города. Глава города пообещал бизнесменам взаимодействие, сообщает издание «Крыминформ».

«Разумеется, я буду сам активно участвовать в диалоге с вами. Мы должны определить действия правительства Севастополя, чтобы изменить ситуацию к лучшему. У нас утверждена стратегия развития города. Те показатели, которые в ней заложены, сами себя не выполнят – и по росту налоговых поступлений, и по росту занятости, и по росту средней зарплаты, и по социальным показателям. Они достигаются не в стенах правительства, а на ваших предприятиях, в ваших коллективах. По этой причине в этот день мы подошли к подписанию соглашения о взаимодействии», – сказал Овсянников.

Председатель Совета предпринимателей Сергей Живодуев рассказал, что у местных предпринимателей есть немало сложностей, в решении которых они рассчитывают на органы власти: оптимизация законодательства, оформление имуществах прав, развитие банковской системы, взаимодействие с контролирующими органами и так далее.

В рамках соглашения предусмотрены регулярные рабочие встречи членов совета как с губернатором, так и с его заместителями, кроме того, руководителями органов исполнительной власти города.

Состав Совета предпринимателей был утверждён в июне. Учредителями стали 35 предприятий и организаций. Между членов совета – президент Севастопольской торгово-промышленной палаты Людмила Вишня, президент компании «Интерстрой» Евгений Кабанов, коммерческий директор ООО «Добрыня-Дар» (торговый центр «Добрострой») Сергей Лисейцев, директор ООО «Медоборы» Леонид Стрункин, а также другие.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля