Последние новости

Реклама

Ялта. Ялтинские теплопоставщики приступили к обновлению оборудования котельных. Об этом Крыминформу рассказал начальник МУП «Ялтинские тепловые сети» Игорь Красий, сообщает издание «Крыминформ».

«Новыми водогрейными котлами уже оснащены по две котельные на улицах Ленинградской и Руданского, а также по одной на улицах Спендиарова, Таврической и Южнобережном шоссе», – рассказал он и уверил, что замена физически устаревшего основного теплового оборудования позволит повысить эффективность, надежность, качество и безопасность теплоснабжения.

Красий заметил, что ещё столько же новых котлов планируется установить до начала предстоящего отопительного периода на аналогичных объектах на улицах Кирова, Крупской, Ленинградской, Курчатова и Красноармейской. Также, по имеющейся у него информации, до сентября запланирована диспетчеризация центральных тепловых пунктов на улицах Гоголя и Строителей.

«Также закуплен аварийный запас труб для ремонта теплотрасс», – обратил внимание руководитель МУП, отметив, что кроме этого будет отремонтировано 650 квадратных метров теплоизоляционного покрытия коммуникаций.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля