Последние новости

Реклама

На участке трассы под Феодосией уменьшаются пробки

Принятые властями и дорожниками Крыма меры оказали помощь улучшить ситуацию с автомобильными пробками на проблемном участке трассы Керчь – Симферополь в районе Феодосии, заявил глава РК Сергей Аксенов, сообщает издание «Крымская правда».

С 1 августа на проблемном участке трассы Керчь — Симферополь в районе Феодосии (от села Батальное до Первомайского) действует временное ограничение на движение грузового транспорта в дневное время. Фуры имеют возможность объехать проблемный участок по автодороге Феодосия – Владиславовка – Каменское – Семисотка – Батальное.

Также, изменены схемы движения и междугородних пассажирских автобусов с учетом запрета левого поворота с улицы Федько и улицы Дружбы. Осуществляется также эвакуация неправильно припаркованных авто.

«Есть проблемы с транспортной доступностью на сложно проходимом участке от посёлка Приморский до Феодосии. Служба автомобильных дорог выполнила ряд компаний. Там целиком заасфальтирован железнодорожный переезд, на котором, практика показывает, что проходят задержки, и образуется пробка. Также изменены направления поворотов по ряду позиций, отрегулированы светофоры по принципу «зеленой волны». Если не решили окончательно (задачу пробок – ред.), то точно немного облегчили ситуацию», – сообщил Аксенов.

Он также заметил, что по состоянию на конец июля Крым посетили более 3,8 млн туристов, что на 25% больше, чем за аналогичный промежуток времени прошедшего года.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля