Последние новости

Реклама

Первый этап трассы «Таврида» готов на 65%, — Аксёнов

Готовность первой очереди федеральной трассы «Таврида» на участке от Керчи до Симферополя на в этот день составляет 65%, все работы ведутся в соответствии с графиком. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксёнов в понедельник, 6 августа, на совещании о ходе исполнения поручений Президента РФ от 13 октября 2016 года, данных по результатам заседания Госсовета РФ «О развитии транспортной инфраструктуры юга России», кроме того, по вопросу реализации туристического потенциала Крымского полуострова под руководством помощника Президента РФ Игоря Левитина, состоявшемся в столице Крыма, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Поручения Президента в транспортной сфере находятся на особом контроле. Работы по трассе «Таврида» идут без срыва сроков. Хочется поблагодарить компанию «ВАД» (генеральный подрядчик – прим.), качество работ обеспечивается. Готовность первой очереди трассы на участке от Керчи до Симферополя составляет 65%. В общей сложности, в двухполосном исполнении до конца года дорога будет готова», — сказал Аксёнов.

Со слов главы Республики, появляются отдельные вопросы при строительстве трассы, которые связаны с изъятием земельных участков под возведение и внесением изменений в документацию по планировке территорий».

«Ещё не до конца вопросы решены, но коллеги из министерства транспорта и службы автомобильных дорог держат ситуацию на контроле», — добавил Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля